PokerForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokerForum » Проблемы жалобы арбитраж покер румов » Не рекомендую покерный рум Poker Mira


Не рекомендую покерный рум Poker Mira

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, дорогие друзья, хочу рассказать вам о покерном руме Poker Mira.
Сделал депозит в этот покерный рум, поиграл и захотел сделать для проверки выплату.
Каково же было моё удивление, когда я на следующий день, не смог зайти в свою учётную запись, так-как, она была заморожена.
Я сразу же решил зайти на свой почтовый ящик, на который регистрировал аккаунт, чтобы узнать причину моего бана, как это делают другие аналогичные покерные румы, но к сожалению, письма я не обнаружил, тогда я решил написать им сам, чтобы спросить почему заблокировали мою учётную запись и до сих пор, мне не кто не ответил, поэтому не рекомендую покерный рум! Обходите его стороной друзья.

0

2

арбитраж надо по этому покер руму?
пруфы переписки скрины и т д кидай в лс. отправлю куда следует

0

3

Да с тех пор прошло уже много лет, скорее всего у меня уже не сохранились скрины переписки с покерным румом, покер мира, так-как там была отдельная почта, а не основная, поэтому я просто хочу обезопасить людей и предупредить, что там мошенники!

0

4

DonniePokerFish написал(а):

Да с тех пор прошло уже много лет, скорее всего у меня уже не сохранились скрины переписки с покерным румом, покер мира, так-как там была отдельная почта, а не основная, поэтому я просто хочу обезопасить людей и предупредить, что там мошенники!

понимаю!
советую по собственному опыту играть только покерстарс 888покер и партипокер и еще титан покер
другие румы не ручаюсь за надежность....
рейтинг их зашкаливает!!!

0

5

ссылки на румы ищите в поисковике! и нарвитетсь на мошенников ребят! если чтото не понятно пишите в ЛС. помогу!обьясню!

0

6

Neverbluff(Admin) написал(а):

ссылки на румы ищите в поисковике! и не нарвитесь на мошенников ребят! если чтото не понятно пишите в ЛС. помогу!обьясню!

0


Вы здесь » PokerForum » Проблемы жалобы арбитраж покер румов » Не рекомендую покерный рум Poker Mira