PokerForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokerForum » Покер софт » Обзор различного покерного софта


Обзор различного покерного софта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме будет краткое описание программ,  известных и не очень распространённых, как Holdem Manager или Pokertracker, востребованных покерными игроками в онлайне.

0

2

CardRunners EV Calculator
CardRunners EV Calculator – удобный и мощный калькулятор ожидаемой прибыли (EV) для Техасского Холдема. При помощи этой программы можно легко заглянуть в будущее - попытаться вычислить потенциальный исход раздачи. CardRunners EV Calculator использует дерево потенциальных вариантов развития событий. При помощи такого дерева и вычисляется ожидаемая прибыль и ценность руки пользователя.
CardRunners EV Calculator – программа, обладающая широкими возможностями. В то же время этот инструмент рассчитан на опытных игроков: новичкам будет тяжело разобраться во всех особенностях программы. В помощь игрокам предлагается три обучающих видеоролика, но их просмотр займёт несколько часов.
Программа обязательно понравится той категории игроков, которые относятся к покеру, как к настоящей науке. Если игрок интересуется всеми статистическими данными, CardRunners EV Calculator подарит ему массу пищи для размышлений. Впрочем, даже если покерная математика и не слишком интересует игрока, CardRunners станет хорошим помощником. С этой программой любой пользователь сможет глубже понять покер.

источник взят http://forum.cgm.ru/1055580513-post2.html

0

3

Holdem Indicator.
Holdem Indicator – чрезвычайно эффективный и полезный помощник для любого игрока в Техасский Холдем. Программа представляет собой многофункциональный калькулятор шансов, который фиксирует все раздачи, подводит статистику, показывает различные показатели игры и т.д. Программа генерирует результаты в режиме реального времени при помощи Heads Up Display. Основываясь на представленных данных, игрок сможет быстро принять правильное решение даже в самой сложной ситуации.
Подобные программы весьма полезны при мультитейблинге, когда времени на размышления бывает немного. Зачастую одного взгляда на цифры, отображаемые Holdem Indicator, оказывается достаточно. При этом программу можно легко настроить под конкретные нужды каждого отдельно взятого игрока. В то же время Holdem Indicator совместим с подавляющим большинством покер-румов. Разработчики регулярно выпускают патчи для программы, которые делают её ещё более надёжной и полезной.
Безусловно, главным преимуществом Holdem Indicator является удобный HUD, который фиксирует все действия пользователя и оппонентов. Собранная информация будет показана прямо во время игры. То есть, пользователю не придётся сворачивать игровой стол. HUD отображает следующие данные: VPIP, PFR, CB, 3B, FCB, STL, AF и другие ключевые показатели.
Heads-up Display можно легко настроить. Причём это касается не только показываемых данных, но и его оформления. Например, всегда можно изменить цвет и размер текста, поменять иконки игроков и т.п. Цветовое оформление и вовсе помогает легче воспринимать информацию. Например, при высоком уровне агрессии одного из оппонентов, его ник будет написан красными буквами

источник взят http://forum.cgm.ru/1055580515-post3.html

0

4

Holdem Vision Pro.
Holdem Vision Pro – специальная программа, которую можно (и нужно) использовать при работе с Holdem Manager. Это приложение-адд-он позволяет выстраивать наглядные графики, основанные на данных, собранных Holdem Manager. Holdem Vision Pro является мощным инструментом анализа игры. Программа превращает безликие массивы цифр в наглядную информацию, из которой можно сделать правильные выводы и улучшить свою игру. С программой Holdem Vision Pro можно совершенно бесплатно ознакомиться во время триал-периода, составляющего 15 дней.
Holdem Vision самостоятельно извлекает информацию из истории раздач из базы данных и визуализирует её. Конечно, Holdem Manager сам по себе обладает мощнейшим функционалом, позволяющим проводить подробный анализ игры. Но с Holdem Vision Pro проводить такой анализ становится ещё проще.
Основные возможности программы:
- Проведение оценки эквити по префлоп диапазону рук
- Отображение частоты попадания префлоп диапазона на разных бордах
- Анализ перспективности диапазона рук для контбета и фолд эквити
- Проведение анализа всех возможных вариантов развития событий на постфлопе

- Фильтр рук, основанный на подробной структуре борда.

источник взят http://forum.cgm.ru/1055580516-post4.html

0

5

Leak Buster.
В интернете можно найти довольно много покерных программ, которые собирают подробную статистику об игре и игровом стиле. Тем не менее, ещё нужно уметь правильно анализировать подобные данные. Без этого весь массив цифр превратится в ненужную информацию. И для более эффективного анализа можно использовать такое мощное средство, как Leak Buster. Программа выделяет самые важные моменты в показателях игры пользователя, демонстрирует самые слабые стороны. При умении и желании работать над собой Leak Buster поможет значительно повысить винрейт.
Leak Buster помогает проводить качественный анализ статистических данных. Эти данные берутся из баз покерных программ Holdem Manager и PokerTracker. Leak Buster может работать с базами Холдем Менеджера по лимитному и безлимитному Холдему, а также Омаха базами; а с Покер Трекером совместимы только ноулимит Холдем базы.
Каждая из разновидностей (по типу игры) программ может быть двух видов – Standard и Pro. Отличие заключается в цене и функциональности. Стандартная версия дешевле, но она работает лишь с лимитами до $0,5/$1. В ПРО версии никаких ограничений по лимитам нет. Также стоит отметить, что Leak Buster позволяет выявлять ошибки именно в кэш-играх. Поэтому не стоит даже пытаться использовать программу для МТТ и S&G.
Пользу Leak Buster трудно переоценить. Данная программа станет настоящим спасением для тех игроков, которые испытывают затруднения при работе с Holdem Manager (Poker Tracker). Действительно, разобраться в многочисленных цифрах, которые показывает покерный сборщик статистики, непросто. И Leak Buster возьмёт на себя самую сложную работу. Многие пользователи выбирают Leak Buster для того, чтобы быстрее освоить Holdem Manager или Poker Tracker. С ролью своеобразного гида в HM или PT эта программа справляется идеально.
Разработчики рассказывают, что алгоритм программы основан на многочисленной покерной статистике. То есть, программисты выяснили, при каких показателях винрейт получается максимальным. В зависимости от этих данных программа автоматически находит слабости в игре пользователя. Для того чтобы разобраться во всех тонкостях Leak Buster, понадобится время. Благо, разработчики выпустили многочисленные обучающие видео и подготовили подробный документ с помощью для новичков. Для эффективной работы программы необходимо чтобы пользователь прошёл довольно большой путь. Вряд ли советы Leak Buster будут актуальными, если игрок не отыграет хотя бы 50 тысяч раздач.


источик http://forum.cgm.ru/1055580517-post5.html

0

6

Omaha Indicator.
Omaha Indicator, пожалуй, является единственной программой, которая сочетает в себе калькулятор шансов и сбор статистики при игре в Омаху. Omaha Indicator поможет новичкам быстро научиться этой разновидности покера, а опытным игрокам – прибавить в мастерстве. Программа работает стабильно, сбоев не бывает. Omaha Indicator – продукт той же компании, которая выпустила программы Holdem Indicator и Tournament Indicator. Сразу отметим, что использовать Omaha Indicator можно как в обычной Омахе, так и в Омахе Хай/Ло.
Калькулятор шансов моментально реагирует на ситуацию. Программа подсчитывает вероятность формирования нужной комбинации практически мгновенно. Также она оценивает потенциал руки игрока. Но самым простым и понятным показателем является Win Odds (шанс на выигрыш). Именно эту опцию чаще всего используют новички. Win Odds не только оценивает абсолютную силу руки пользователя, но и пытается связать её с тем, сколько игроков остались в раздаче. Благодаря этому подходу подсчёт вероятности получается более объективным. Калькулятор удобно использовать в режиме Heads-Up-Display (HUD).
Подсчёт статистики ведётся автоматически. При этом программа совершенно нетребовательна к ресурсам компьютера пользователя. Omaha Indicator отображает всю необходимую статистику, включая VPIP, PFR, AF и WSD. Ещё одна полезная опция программы – предупреждение о натсе. Безусловно, даже опытные игроки могут упустить из вида, что они собрали стрит, флэш или другой натс. Особенно часто такие ситуации случаются в Омахе, но рассматриваемая программа поспособствует тому, чтобы игрок не попал впросак. Omaha Indicator известит пользователя о том, что он получил «монстра».
Omaha Indicator совместима со всеми популярными покер-румами, и это ещё один плюс данной программы. Как правило, программы для Омахи ограничиваются работой лишь с несколькими ведущими сайтами.

источник http://forum.cgm.ru/1055580519-post6.html

0

7

One Step Poker.
One Step Poker приблизит игрока ещё на один шаг к успеху в мире покера. Это приложение поможет пользователю разобраться в статистических данных онлайн-покера. One Step Poker обладает богатым функционалом. Например, при помощи программы можно рассчитывать вероятности возникновения тех или иных игровых ситуаций.
One Step Poker – одна из немногочисленных разработок отечественных программистов. А это значит, что в программе используется русский язык. К тому же, разработчики оснастили её понятным интерфейсом, привычным для отечественных любителей покера.
Итак, программа способна показывать различные статистические данные, например, количество отыгранных раздач, частоту выигрыша на различных улицах, средние показатели колла и рейза и т.д. Кроме того, One Step Poker собирает подробную статистику и на основе действий соперников. Такая информация позволяет выбрать оптимальный способ противодействия тому или иному оппоненту.
Требования к системе со стороны One Step Poker минимальны. Для комфортабельной работы с программой понадобится лишь компьютер, оснащённый ОС Windows XP и выше, процессор с частотой 1,5 ГГц и 1Гб оперативной памяти. При этом главным недостатком One Step Poker является то, что программа работает лишь с двумя покер-румами - Titan Poker и Party Poker. Разработчики обещают со временем сделать своё творение совместимым и с другими сайтами.
[b]источник http://forum.cgm.ru/1055580520-post7.html

0


Вы здесь » PokerForum » Покер софт » Обзор различного покерного софта