PokerForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokerForum » Коммерческие предложения » fermasosedi.ru


fermasosedi.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

представляю вам очень хороший проект
хотите получать от 50% возврата от прибыли с вас? очень хорошее предложение если вы новичок и вы ничего не теряете только наоборот вам + что можно вернуть какойто %

Ферма Соседи - увлекательная экономическая онлайн игра с выводом денег, где Вас ждет стабильный, постоянный и надежный доход.
Проект существует с 2011 года и платит исправно. Из всех проектов, на которых я пытался хоть что то заработать - этот оказался единственным честным и прибыльным!!!

Прибыль в игре можно получать многими способами: продавать продукцию животных, продукцию фабрик, зарабатывать на купонах и акциях, и так далее.
Сразу после регистрации получаете 1-й уровень, бесплатное поле и бесплатный курятник!

Условия задания чтобы получать 50% возврата:

Перед выполнением обязательно чистим куки, так как если вы не мой реферал (сразу отказ)
1) Регистрируемся на сайте по этой ссылке: https://fermasosedi.ru/?rid=204826
сосед реферер должен быть orel29rus
2) Активируем аккаунт (верификационное письмо может попасть в папку спам).
3) Доходим до 2-го уровня - Для этого нужно купить и кормить хотя бы одну курицу ее цена 5 рублей.

список активных рефералов:

Логин: davidson
Уровень: 16
Email: use****@mail.ua
Примерный доход: 166.0 руб

отчеты по выплатам:

20/07/2015 (общий доход 166руб)Перевод пользователю davidson на сумму 83 руб успешно выполнен! davidson получил(-а) 78.84 руб.

0

2

каждый месяц будут производится вылаты
примерный список выглядит так

я заработал с вас так как вы мой реферал допустим 100рублей то вы получите обратно 50рублей на ваш счет в fermasosedi или другой по обговоренности кошелек

0

3

очень хороший проект

0

4

Итак внимание!!!!в этом месяце будет конкурс среди моих рефералов(если их станет как минимум 7 хотябы активных!а то их около 30 и 1 только активный.
более подробно пока сказать немогу что и как но скажу призовой будет 3к рублей

призовых мест наверно 2-3.взависимости от участников!

0

5

ОТЧЕТ!

дата 20.07.2015

реферал

Логин: davidson
Уровень: 19
Email: user**0mail.ua
Последний вход: 20.07.2015 07:08
Примерный доход: 166.25 руб
Пришел с сайта: Не пришел с сайта!

возвращаю 50% возрат

Поздравляю! Перевод пользователю davidson на сумму 83 руб успешно выполнен! davidson получил(-а) 78.84 руб.

http://s9.uploads.ru/t/b9KZP.png

0

6

появился еще один участник в списках моих рефералов.отпишись если хочешь участвовать)

0

7

Хороший проект, можно зарабатывать потихоньку.

0

8

тема закрыта на не определенный срок!

0


Вы здесь » PokerForum » Коммерческие предложения » fermasosedi.ru