Преступник из Филадельфии признал, что он виновен в организации нелегального гемблинга. Вместе с пятью сообщниками мужчина держал нелегальный покер-рум под названием Runnemede Social Club, который находился в женском фитнес-клубе Curves.
http://neverfold.ru/imagecache/2014/08/20/rzaxayujkmrfrl6vrx.jpg
43-ех летний Томас Ранд из Уилльямстауна, штата Пенсильвания согласился на условный срок после того как проведет 270 дней в тюрьме. Его сообщник Райан Дион из Блэквуда также признал свою вину. Он получит 364 дня тюремного заключения и 3 года условного срока. Остальные участники преступления, которые работали дилерами и кассирами, тоже заявили о согласии с предъявленными обвинениями.

«Эти обвиняемые организовали гемблинг-клуб. У них все было на «высоте»: помещение для кассы, покерные столы и телевизор с большим экраном, чтобы посетители могли смотреть игру, на которую ставят.» сказал прокурор Джон Джей Хоффман во время пресс-релиза. «Мы делаем все возможное, чтобы гемблинг покинул тень черного рынка».

Ранд и Дион собирали неплохой рейк с трех покерных столов. Их клуб функционировал почти 8 лет. Во время рейда полиция конфисковала у клуба и игроков $26,000.
источник