PokerForum "NeverBluff"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PokerForum "NeverBluff" » Спорт » Немецкий футболист, получивший сотрясение мозга на ЧМ

Немецкий футболист, получивший сотрясение мозга на ЧМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

15 июля 2014, 9:37 | ИТАР-ТАСС
Немецкий футболист, получивший сотрясение мозга на ЧМ, пожаловался на провалы в памяти

БЕРЛИН, 15 июля. /ИТАР-ТАСС/. Полузащитник сборной Германии Кристоф Крамер, получивший сотрясение мозга в финале чемпионата мира-2014 с командой Аргентины, пожаловался на провалы в памяти. Слова футболиста приводят местные издания.

© AP 2014
1/34
Крамер получил повреждение в результате столкновения с аргентинским защитником Эсекьелем Гараем. На 29-й минуте его заменил Андре Шюррле.

«Я не могу вспомнить большую часть игры. Понятия не имею как добрался до раздевалки. В моей голове игра началась во втором тайме», — сказал Крамер.

В ночь на понедельник сборная Германии победила команду Аргентины в дополнительное время со счетом 1:0. Единственный мяч на 113-й минуте забил Марио Гетце.

Для сборной Германии этот титул стал четвертым в истории. Ранее немцы становились чемпионами в 1954, 1974 и 1990 годах.

Кроме того, команда Германии стала первой европейской сборной, выигравшей чемпионат мира, проводимый на территории Америки. Всего на территории Америки состоялось семь чемпионатов мира: Уругвай-1930 (победитель — Уругвай), Бразилия-1950 (Уругвай), Чили-1962 (Бразилия), Мексика-1970 (Бразилия), Аргентина-1978 (Аргентина), Мексика-1986 (Аргентина), США-1994 (Бразилия).

«Бронзу» чемпионата мира-2014 днем ранее выиграла сборная Нидерландов, обыгравшая в матче за третье место хозяев турнира бразильцев со счетом 3:0.

http://sport.mail.ru/football2014/ne...20/?frommail=1

0

2

я как медик скажу, что чм травмы весьма опасны. ещё не известно,какая часть мозга спортсмена больше пострадала! надеимся на его выздоровление))))

0

3

Да порой в футболе бывают такие травмы что дальше уже человек не может продолжать выступать так как риск велик остаться инвалидом, желаю всем спортсменам мира выступающими за свои сборные чтобы их травмы обходили стороной..

0

4

Жаль очень жаль,это футболист который может придать команде уверености.

0

Вы здесь » PokerForum "NeverBluff" » Спорт » Немецкий футболист, получивший сотрясение мозга на ЧМ