PokerForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokerForum » Спорт » Луи ван Гал: «Наша задача – вернуться домой непобежденными


Луи ван Гал: «Наша задача – вернуться домой непобежденными

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://videocdn.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20140712/3791358.jpg
Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал высказался в преддверии матча за 3-е место ЧМ-2014 против Бразилии.

«Какая сейчас атмосфера в команде? Разумеется, она не самая лучшая после прекращения борьбы за титул. Мечта умерла, и ее не вернуть. Но мы делаем все, чтобы игроки чувствовали уверенность в себе.

Как я уже говорил, серия пенальти – это момент удачи. Об этом мы говорим и с футболистами, и с персоналом. Мы все еще не проиграли ни одного матча на чемпионате мира, и наша задача – вернуться домой непобежденными.

Возможно, мы не самая сильная сборная на этом турнире, но мы точно являемся той командой, которую очень трудно обыграть. Очень надеюсь, что в завтрашнем матче, который для меня станет последним у руля команды, футболисты преподнесут мне подарок в виде победы.

Сегодня утром я впервые анализировал соперника – сборную Бразилии – не зная своего стартового состава. Сейчас мы посмотрим, как будут себя чувствовать ребята на тренировке. Конечно, все рвутся в бой, конечно, дух сильнее тела. Но для участия в игре тело должно быть полностью готово к борьбе до последней секунды», – отметил ван Гал.

0

2

Бразилия была не готова к ЧМ не физически ни морально.

+1


Вы здесь » PokerForum » Спорт » Луи ван Гал: «Наша задача – вернуться домой непобежденными