PokerForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokerForum » Ввод-Вывод » платежная система payeer


платежная система payeer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://superobmen.org/wp-content/uploads/2013/09/platezhnaya-sistema-payeer1.jpg

перейдти на платежную систему PAYEER

Payeer представляет собой универсальный платёжный портал, зарегистрировавшись на котором, пользователь получает доступ к широкому спектру возможностей.

платежная система

Оплата оказываемых в интернете услуг, перевод денег по всему миру (как внутри самой системы, так и на внешние счета), обмен электронных валют или вывод с виртуальных кошельков на карточку — это лишь малая часть возможностей, которые предоставляет Payeer.

Немалые преимущества сервис предоставляет и владельцам собственных торговых площадок в интернете Воспользовавшись Payeer, можно установить на своём сайте полноценную систему оплаты товаров и услуг, организовывать с помощью API-приложения автоматические выплаты на любые удобные клиенту счета (система работает со множеством банков).

Также есть возможность зарабатывать деньги с помощью партнёрской системы или выгодного предложения автоматического обмена валют, который без затруднений можно установить на своём сайте — доход идёт с процентной ставки, взимаемой за каждую проводимую операцию.

Процесс регистрации  занимает буквально пять минут и даже не требует подтверждения с электронной почты — клиент автоматически перемещается в свой аккаунт.

Разобраться в настройках и функциональных возможностях системы Payeer можно на инстинктивном уровне, едва пробежавшись глазами по пунктам меню.

В личном аккаунте можно управлять как навигационными настройками по самому порталу, так и наладить удобную работу платёжных, обменных систем для своего сайта. Также тут имеется возможность управления своими виртуальными картами, выставления счёта (через e-mail) и администрирования своим Payeer-кошельком через API-приложение.

В верхней части сайта располагаются несколько основных меню. Клиент Payeer-системы в любой момент может пополнить счёт своего аккаунта — поддерживается более 150 методов оплаты, что говорит о серьёзности и солидности коммерческого портала.

Достаточно серьёзно разработана и система мгновенных переводов, причём получателю денег совершенно необязательно быть зарегистрированным в Payeer: после отправки перевода, извещение о нём придёт на электронную почту или на телефон получателю, вместе с автоматически сгенерированными регистрационными данными.

Страховкой от мошеннических действий может служить налаженная система кодов протекции — деньги на счёт получателю попадают только после введения такого кода. Выгода от переводов через Payeer заключается в том, что за такого рода операции не взимается абсолютно никакая комиссия, а лимит на проведение переводов — неограничен.

Имея в Payeer средства на своём счету, пользователь может всегда с лёгкостью оплатить телефонную связь, интернет-услуги, конвертировать валюту во внутрисетевые аналоги финансов любой социальной сети.

А при обмене валюты Payeer с помощью мониторинга обменных пунктов Superomen.org действует гибкая система невысокой комиссии. Вывести свои денежные средства можно в любой момент на карточку любого банка России, либо же на счёт электронного кошелька.

Платёжная система Payeer становится одной из самых надёжных и удобных в пользовании систем в интернете: любой зарегистрировавшийся тут пользователь может быть уверен в прозрачности, надёжности и быстроте производимых торгово-коммерческих операций.

0

2

обязательно надо попробовать

0

3

клевая платежка как киви проктически.и безопасность тоже на уровне

paypal и skrill еще рулят!)

0


Вы здесь » PokerForum » Ввод-Вывод » платежная система payeer